Расписание. Баскетбол 3х3

Отборочные соревнования проходят в СК "Арена4Спорта" по адресу: 

ул. Дубининская, д. 69 м. Павелецкая

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

18 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Газпромнефть-Московский НПЗ"
АО "Корпорация "МИТ"
ПАО «Туполев»
АО "НИКИЭТ"
ГНЦ РФ-Институт медико-биологических проблем РАН"
АО "ГПТП "Гранит"
ЗАО "НПП Энергия"
АО "Промышленные инновации"
25 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Российские космические системы"
ЗАО "МНИТИ"
ПАО НПО "НАУКА"
НИЦ "Курчатовский институт"
ЗАО Рено Россия
АО "ММЗ "АВАНГАРД"
01 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "НПО "Молния"
ООО "ВР-Технологии"
АО "Щербинский лифтостроительный завод"
ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ"
08 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
ПАО Радиофизика
АО "НИЦЭВТ"
АО «НК «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт»
ФГУП НИИР
15 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты»
"ФГУП "НПЦАП"
ГКНПЦ им. М.В.Хруничева
АО "РСК "МИГ"
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
АО «НИИ стали»
22 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "НЦВ Миль и Камов"
ПАО "Ил"
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (Институт полиомиелита)
ФГУП "ВНИИА" им. Н.Л. Духова
ЗАО НТЦ "Модуль"
АО "РТИ"
АО «Концерн «Моринсис - Агат»
ПАО "НПО "Алмаз" ТОП ЛЭМЗ
Дивизион 2
FABERLIC
АО «Объединённая двигателестроительная корпорация»
АО "ЦЭНКИ"
Фабрика Вентиляции ГалВент
АО "ГосНИИП"

Отборочные соревнования проходят в СК "Арена4Спорта" по адресу: ул. Дубининская, д. 69 м. Павелецкая

12 сентября.
Дивизион 1
Регистрация 09:00 – 10:00 Женщины
НИЯУ МИФИ
РГУ им. А.Н. Косыгина
НИУ МЭИ
МГУТУ имени К. Г. Разумовского
МТУСИ
МАИ
МГТУ им. Н. Э. Баумана
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Дивизион 2
Регистрация 09:00 – 10:00 Женщины
Московский Политех
РХТУ имени Д. И. Менделеева
МАДИ
МГТУ ГА
МИРЭА
Дивизион 1
Регистрация 10:30 – 11:30 Мужчины
НИУ МИЭТ
НИЯУ МИФИ
РГУ им. А.Н. Косыгина
МГУПП
НИУ МЭИ
МГТУ Станкин
МГУТУ имени К. Г. Разумовского
МТУСИ
Дивизион 2
Регистрация 10:30 – 11:30 Мужчины
МАИ
МГТУ им. Н. Э. Баумана
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Московский Политех
РХТУ имени Д. И. Менделеева
МАДИ
МГТУ ГА
МИРЭА

Нажав на "ОК", вы даёте согласие на обработку
личных данных.

Спасибо ваш голос принят