Расписание. Бокс

Финальные соревнования проходят в Академии Бокса по адресу: ул. Лужники 24с4, м. Лужники

Регистрация участников с 10:00

Бои начинаются с 11:00

21 августа.
Вес до 75 кг. А
Тупиченков Андрей (ФГУП НИИР)
Погребнов Анатолий (ПАО Радиофизика)
Вес до 75 кг. Б
Фарахутдинов Тимур (ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова)
Мирсаидов Тохирджон (ООО Фабрика Вентиляции Галвент)
Вес до 81 кг
Непогожев Андрей (ММЗ АВАНГАРД)
Джафаров Михди (ПАО Ил)
Вес до 81 кг
Нозимов Нурали (ГКНПЦ им. М.В. Хруничева)
Ковилов Ковилхуджа (ООО Фабрика Вентиляции Галвент)
Вес свыше 91 кг. А
Казаков Иван (ПАО Корпорация Иркут)
Иванов Алексей (АО Газпромнефть-МНПЗ)
04 сентября.
Вес до 75 кг. А
Юмагужин Рим (ГНЦ РФ ФГУП НАМИ)
Погребнов Анатолий (ПАО Радиофизика)
Вес до 75 кг. Б
Кузин Алексей (АО НИИ Полюс им. М.Ф. Стельмаха)
Мирсаидов Тохирджон (Фабрика Вентиляции Галвент)
Вес до 81 кг
Непогожев Андрей (ММЗ АВАНГАРД)
Нозимов Нурали (ГКНПЦ им. М.В. Хруничева)
Вес до 81 кг
Джафаров Михди (ПАО Ил)
Ковилов Ковилхуджа (ООО Фабрика Вентиляции Галвент)
Вес свыше 91 кг. А
Груздев Сергей (ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова)
Иванов Алексей (АО Газпромнефть-МНПЗ)
Вес свыше 91 кг. Б
Щучкин Олег (ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова)
Жуков Александр (АО Русатом Сервис)
11 сентября.
Вес до 75 кг. А
Юмагужин Рим (ГНЦ РФ ФГУП НАМИ)
Тупиченков Андрей (ФГУП НИИР)
Вес до 75 кг. Б
Фарахутдинов Тимур (ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова)
Кузин Алексей (АО НИИ Полюс им. М.Ф. Стельмаха)
Вес до 81 кг
Непогожев Андрей (ММЗ Авангард)
Ковилов Ковилхуджа (ООО Фабрика Вентиляции Галвент)
Вес до 81 кг
Джафаров Михди (ПАО Ил)
Нозимов Нурали (ГКНПЦ им. М.В. Хруничева)
Вес свыше 91 кг. А
Казаков Иван (ПАО Корпорация Иркут)
Груздев Сергей (ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова)

Финальные соревнования проходят в Академии Бокса по адресу: ул. Лужники 24, с4, м. Лужники

Регистрация участников с 10:00

Бои начинаются с 11:00

25 сентября.
Вес до 75 кг
Кузин Алексей (АО НИИ Полюс им. М.Ф. Стельмаха)
Юмагужин Рим (ГНЦ РФ ФГУП НАМИ)
Вес до 81 кг
Ковилов Ковилхуджа (ООО Фабрика Вентиляции Галвент)
Непогожев Андрей (ММЗ АВАНГАРД)
Вес до 96 кг.
Груздев Сергей (ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова)
Иванов Алексей (АО Газпромнефть-МНПЗ)
Вес свыше 100 кг
Жуков Александр (АО Русатом Сервис)
Щучкин Олег (ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова)

Финальные соревнования проходят в Академии Бокса по адресу: ул. Лужники 24с4, м. Лужники

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

25 сентября.
Вес до 69 кг
Сотников Олег (НИЯУ МИФИ)
Попов Максим (МИРЭА)
Вес до 75 кг
Аббасов Васиф (МИРЭА)
Артур Ягудин (МГТУ ГА)
Вес до 81 кг
Рустамов Сархан (МИРЭА)
Попов Егор (МГТУ ГА)
Вес до 91 кг
Ошуров Замир (МИРЭА)
Ибрагимов Сидк (РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина)

Нажав на "ОК", вы даёте согласие на обработку
личных данных.

Спасибо ваш голос принят