Расписание. Хоккей

Отборочные соревнования проходят в Центре хоккейного мастерства по адресу: Строительный пр., 7А, к.18, м. Сходненская

В расписании указано время начала игр.

Регистрация участников открывается за час до начала игры.

07 августа.
09:00
Группа А
ПАО НПО Алмаз ТОП ЛЭМЗ
VS.
Группа А
АО ЦЭНКИ
11:00
Группа А
Филиал Региональные самолеты ПАО Корпорация Иркут
VS.
Группа А
ФГБУ НИЦ КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ
13:30
Группа Б
АО ММЗ АВАНГАРД
VS.
Группа Б
АО Газпромнефть-МНПЗ
15:30
Группа Б
АО ФЦНИВТ СНПО Элерон
VS.
Группа Б
ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова
14 августа.
09:00
Группа Б
АО Газпромнефть-МНПЗ
VS.
Группа Б
АО ФЦНИВТ СНПО Элерон
11:00
Группа Б
ПАО КОРПОРАЦИЯ ИРКУТ
VS.
Группа Б
АО ММЗ АВАНГАРД
13:30
Группа А
АО ЦЭНКИ
VS.
Группа А
Филиал Региональные самолеты ПАО Корпорация Иркут
15:30
Группа А
ПАО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт
VS.
Группа А
ПАО НПО Алмаз ТОП ЛЭМЗ
21 августа.
09:00
Группа А
Филиал Региональные самолеты ПАО Корпорация Иркут
VS.
Группа А
ПАО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт
11:00
Группа А
ФГБУ НИЦ КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ
VS.
Группа А
АО ЦЭНКИ
13:30
Группа Б
АО ФЦНИВТ СНПО Элерон
VS.
Группа Б
ПАО КОРПОРАЦИЯ ИРКУТ
15:30
Группа Б
ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова
VS.
Группа Б
АО Газпромнефть-МНПЗ
28 августа.
09:00
Группа Б
ПАО КОРПОРАЦИЯ ИРКУТ
VS.
Группа Б
ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова
11:00
Группа Б
АО ММЗ АВАНГАРД
VS.
Группа Б
АО ФЦНИВТ СНПО Элерон
13:30
Группа А
ПАО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт
VS.
Группа А
ФГБУ НИЦ КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ
15:30
Группа А
ПАО НПО Алмаз ТОП ЛЭМЗ
VS.
Группа А
Филиал Региональные самолеты ПАО Корпорация Иркут
04 сентября.
09:00
Группа А
ФГБУ НИЦ КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ
VS.
Группа А
ПАО НПО Алмаз ТОП ЛЭМЗ
11:00
Группа Б
ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова
VS.
Группа Б
АО ММЗ АВАНГАРД
11 сентября.
09:00
Группа Б
АО Газпромнефть-МНПЗ
VS.
Группа Б
ПАО КОРПОРАЦИЯ ИРКУТ
11:00
Группа А
АО ЦЭНКИ
VS.
Группа А
ПАО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт

Полуфинальные соревнования проходят в Центре хоккейного мастерства по адресу: Строительный пр., 7А, к.18, м. Сходненская

В расписании указано время начала игр.

Регистрация участников открывается за час до начала игры.

18 сентября.
09:00
Филиал Региональные самолеты ПАО Корпорация Иркут
VS.
АО ММЗ АВАНГАРД
11:00
АО Газпромнефть-МНПЗ
VS.
ПАО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт

Финальные соревнования проходят в Центре хоккейного мастерства по адресу: Строительный пр., 7А, к.18, м. Сходненская

В расписании указано время начала игр.

Регистрация участников открывается за час до начала игры.

25 сентября.
09:00
АО «ММЗ «АВАНГАРД»
VS.
АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ»
11:00
Филиал «Региональные самолеты» ПАО «Корпорации «Иркут»
VS.
ПАО «НК «Роснефть» МЗ «Нефтепродукт»

Отборочные соревнования проходят в Центре хоккейного мастерства по адресу: Строительный пр., 7А, к.18, м. Сходненская

В расписании указано время начала игр.

Регистрация участников открывается за час до начала игры.

04 сентября.
13:30
Группа А
Сколтех
VS.
Группа А
НИУ МЭИ
15:30
Группа Б
РГУНГ
VS.
Группа Б
РХТУ имени Д. И. Менделеева
11 сентября.
13:30
Группа Б
МАИ
VS.
Группа Б
РГУНГ
15:30
Группа А
МГТУ им. Н. Э. Баумана
VS.
Группа А
Сколтех
12 сентября.
13:30
Группа А
НИУ МЭИ
VS.
Группа А
МГТУ им. Н. Э. Баумана
15:30
Группа Б
РХТУ имени Д. И. Менделеева
VS.
Группа Б
МАИ

Полуфинальные соревнования проходят в Центре хоккейного мастерства по адресу: Строительный пр., 7А, к.18, м. Сходненская

В расписании указано время начала игр.

Регистрация участников открывается за час до начала игры.

18 сентября.
13:30
МГТУ им. Н. Э. Баумана
VS.
МАИ
15:30
РХТУ имени Д. И. Менделеева
VS.
РГУНГ

Финальные соревнования проходят в Центре хоккейного мастерства по адресу: Строительный пр., 7А, к.18, м. Сходненская

В расписании указано время начала игр.

Регистрация участников открывается за час до начала игры.

25 сентября.
13:30
МАИ
VS.
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
15:30
РХТУ имени Д. И. Менделеева
VS.
МГТУ им. Н. Э. Баумана

Нажав на "ОК", вы даёте согласие на обработку
личных данных.

Спасибо ваш голос принят