Расписание. Лёгкая атлетика

Отборочные соревнования проходят в олимпийском центре им. братьев Знаменских по адресу: ул. Стромынка, 4, стр. 1, м. Сокольники

Регистрация участников открывается за час до начала соревнований дивизиона.

07 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "ММЗ "АВАНГАРД"
ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ"
АО "РСК "МИГ"
Фабрика Вентиляции ГалВент
Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты»
"ФГУП "НПЦАП"
ООО "ИЗВАРИНО ФАРМА"
АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
Дивизион 2
Регистрация с 12:00 – 13:00
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
АО «НИИ стали»
АО "РТИ"
АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
ФГУП "ВНИИА" им. Н.Л. Духова
АО "Щербинский лифтостроительный завод"
Дивизион 3
Регистрация с 14:00 – 15:00
ГКНПЦ им. М.В.Хруничева
Айкрафт
АО "ГПТП "Гранит"
14 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО «НК «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт»
АО "Корпорация "МИТ"
ПАО "Корпорация "Иркут"
АО НПЦ "ЭЛВИС"
АО "НИКИЭТ"
ПАО НПО "НАУКА"
ГНЦ РФ-Институт медико-биологических проблем РАН"
Группа ПОЛИПЛАСТИК
Дивизион 2
Регистрация с 12:00 – 13:00
ООО "ФЕРОН"
"Спутник Технополис"
ЗАО "НПП Энергия"
АО «ГосМКБ “ Вымпел ” им.И.И.Торопова"
АО "НПО "Молния"
Микроген
АО МНПК «Авионика»
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-технический институт межотраслевой информации»
Дивизион 3
Регистрация с 14:00 – 15:00
АО "Оптрон"
АО "Институт пластмасс"
ПАО Радиофизика
ФБУ "Ростест-Москва"
АО "МЗ "САПФИР"
ФГУП "НПО "Техномаш"
Мосэнерго
28 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Газпромнефть-Московский НПЗ"
АО "ЦЭНКИ"
АО "АП Восход"
АО "НЦВ Миль и Камов"
ПАО «Туполев»
АО "НИИТФА"
ПАО "Ил"
ЗАО НТЦ "Модуль"
Дивизион 2
Регистрация с 12:00 – 13:00
FABERLIC
НИЦ "Курчатовский институт"
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (Институт полиомиелита)
АО "Русатом Сервис"
АО НИИ ТП
АО "ГосНИИП"
ООО НПП "ФОСТ"
АО "Микрон" и АО "НИИМЭ"
Дивизион 3
Регистрация с 14:00 – 15:00
АО ГНЦ "Центр Келдыша"
АО "Промышленные инновации"
АО «Объединённая двигателестроительная корпорация»
НПП ИТЭЛМА
ООО "ВР-Технологии"
АО "Российские космические системы"

Отборочные соревнования проходят в олимпийском центре им. братьев Знаменских по адресу: ул. Стромынка, 4, стр. 1, м. Сокольники

Регистрация участников открывается за час до начала соревнований дивизиона.

11 сентября.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
МГУПП
Московский Политех
НИУ МИЭТ
НИЯУ МИФИ
РГУ им. А.Н. Косыгина
НИУ МЭИ
МГТУ Станкин
МГУТУ
Дивизион 2
Регистрация с 12:00 – 13:00
МТУСИ
Московский Авиационный Институт (МАИ))
МГТУ им. Н.Э. Баумана
РГУНГ
РХТУ им. Д.И. Менделеева
РТУ МИРЭА
МАДИ
МГТУ ГА

Нажав на "ОК", вы даёте согласие на обработку
личных данных.

Спасибо ваш голос принят