Расписание. Мини-футбол

Отборочные соревнования проходят на стадионе "Красная Пресня" по адресу: ул. Дружинниковская 18, м. Краснопресненская

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

17 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "ГосНИИП"
ООО "НПО Петровакс Фарм"
ПАО "Ил"
ГНЦ РФ-Институт медико-биологических проблем РАН"
ОАО "НПО "ГЕЛИЙМАШ"
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (Институт полиомиелита)
Госкорпорация Росатом
АО «НИИ стали»
24 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Газпромнефть-Московский НПЗ"
Фабрика Вентиляции ГалВент
Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты»
АО "ГПТП "Гранит"
АО "ЦЭНКИ"
АО "АП Восход"
"Спутник Технополис"
АО "Корпорация "МИТ"
31 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "НЦВ Миль и Камов"
ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ"
ЗАО "НПП Энергия"
АО "МЗ "САПФИР"
АО "МПО им. И. Румянцева"
АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
ООО НПП "ФОСТ"
АО "Микрон" и АО "НИИМЭ"
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
ФГУП "ВНИИА" им. Н.Л. Духова
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-технический институт межотраслевой информации»
АО «НК «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт»
07 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
ОАО "НПП "Темп" им.Ф.Короткова"
ФБУ "Ростест-Москва"
ПАО "НПО "Алмаз" ТОП ЛЭМЗ
АО «ГосМКБ “ Вымпел ” им.И.И.Торопова"
АО "Промышленные инновации"
14 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "РСК "МИГ"
ЗАО Рено Россия
АО "Русатом Сервис"
АО НИИ ТП
АО "ММЗ "АВАНГАРД"
ФГУП "НПО "Техномаш"
АО "ММЗ "Вперед"
АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
Дивизион 2
АО «Объединённая двигателестроительная корпорация»
АО "РТИ"
21 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО НПЦ "ЭЛВИС"
АО "Российские космические системы"
АО "НИКИЭТ"
"ФГУП "НПЦАП"
ООО "ИЗВАРИНО ФАРМА"
НИЦ "Курчатовский институт"
АО "ТЗМОИ"
АО "Щербинский лифтостроительный завод"
Дивизион 2
FABERLIC
ООО "Нюкон энерджи"
ЗАО НТЦ "Модуль"
АО «Концерн «Моринсис - Агат»
ООО "ФЕРОН"
ООО "ВР-Технологии"
ГКНПЦ им. М.В.Хруничева
АО «ГосМКБ “ Вымпел ” им.И.И.Торопова"

Отборочные соревнования проходят на стадионе "Красная Пресня" по адресу: ул. Дружинниковская 18, м. Краснопресненская

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

11 сентября.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
Вперед
РТУ МИРЭА
НИУ МИЭТ
НИЯУ МИФИ
РГУ им. А.Н. Косыгина
МГУПП
НИУ МЭИ
МГТУ Станкин
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
МГУТУ
МТУСИ
Московский Авиационный Институт (МАИ))
МГТУ им. Н.Э. Баумана
РГУНГ
РХТУ им. Д.И. Менделеева
МГТУ ГА

Нажав на "ОК", вы даёте согласие на обработку
личных данных.

Спасибо ваш голос принят