Расписание. Настольный теннис

Отборочные соревнования проходят в Newton Arena по адресу: 1-й Нагатинский пр-д, д.10, стр.1 м.Нагатинская

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

17 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО НПЦ "ЭЛВИС"
ЗАО "ГЕАТЕХ"
АО "НИКИЭТ"
АО "ММЗ "Знамя"
ПАО "Ил"
АО "НПО Ангстрем"
АО "АП Восход"
НИЦ "Курчатовский институт"
24 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Газпромнефть-Московский НПЗ"
ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ"
ЗАО НТЦ "Модуль"
АО "Щербинский лифтостроительный завод"
"ФГУП "НПЦАП"
АО АэроКомпозит
АО «Концерн «Вега»
АО "Микрон" и АО "НИИМЭ"
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Русатом Сервис"
АО "ММЗ "Вперед"
АО "НПО "Молния"
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-технический институт межотраслевой информации»
АО "Вертолеты России"
АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
ФГУП "ВНИИА" им. Н.Л. Духова
АО "НИИАА"
Дивизион 3
АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
31 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
ООО «НПП «Нефтехимия»
АО "РСК "МИГ"
Фабрика Вентиляции ГалВент
АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
АО "НИИТФА"
Группа ПОЛИПЛАСТИК
ООО "ВР-Технологии"
"Спутник Технополис"
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (Институт полиомиелита)
АО «НИИ стали»
ОАО "НПП "Темп" им.Ф.Короткова"
АО НИИ ТП
ПАО "НПО "Алмаз" ТОП ЛЭМЗ
АО «Объединённая двигателестроительная корпорация»
07 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты»
ООО "ИЗВАРИНО ФАРМА"
ЗАО "НПП Энергия"
ПАО НПО "НАУКА"
АО "ЦНИИ ЭИСУ"
АО МТЗ ТРАНСМАШ
АО "МПО им. И. Румянцева"
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
АО "ГПТП "Гранит"
АО "Организация "Агат"
14 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
ЗАО "МНИТИ"
АО "ТЗМОИ"
ОАО "НПО "ГЕЛИЙМАШ"
АО "МЗ "САПФИР"
ООО НПП "ФОСТ"
ООО "ЗЭТЛАБ"
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Институт пластмасс"
ООО "Крокус Наноэлектроника"
АО "Корпорация "МИТ"
АО "НИЦЭВТ"
АО «Объединённая двигателестроительная корпорация»
21 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "ЦЭНКИ"
АО "Российские космические системы"
АО "НЦВ Миль и Камов"
ПАО «Туполев»
АО "ММЗ "АВАНГАРД"
АО "ГосНИИП"
ФГУП "НПО "Техномаш"
АО "РТИ"
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
Акционерное общество "Дыхательные системы - 2000"
АО «ГосМКБ “ Вымпел ” им.И.И.Торопова"
FABERLIC
АО "Промышленные инновации"
ГНЦ РФ-Институт медико-биологических проблем РАН"
АО МНПК «Авионика»
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
ООО "ГЕМАТЕХ"
Дивизион 3
Регистрация с 10:00 – 11:00
ПАО "Корпорация "Иркут"
ПАО Радиофизика
ООО Русские Пилы
АО «НК «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт»
ФГУП НИИР
АО "НПО "Орион"
ГКНПЦ им. М.В.Хруничева

Отборочные соревнования проходят в Newton Arena по адресу: 1-й Нагатинский пр-д, д.10, стр.1 м.Нагатинская

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

11 сентября.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
Московский Политех
НИУ МИЭТ
НИЯУ МИФИ
РГУ им. А.Н. Косыгина
МГУПП
НИУ МЭИ
МГТУ Станкин
МГУТУ
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
МТУСИ
Московский Авиационный Институт (МАИ))
МГТУ им. Н.Э. Баумана
РГУНГ
РХТУ им. Д.И. Менделеева
РТУ МИРЭА
МАДИ
МГТУ ГА

Нажав на "ОК", вы даёте согласие на обработку
личных данных.

Спасибо ваш голос принят