Расписание. Настольный теннис

Отборочные соревнования проходят в Newton Arena по адресу: 1-й Нагатинский пр-д, д.10, стр.1 м.Нагатинская

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

17 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО НПЦ "ЭЛВИС"
ЗАО "ГЕАТЕХ"
АО "НИКИЭТ"
АО "ММЗ "Знамя"
ПАО "Ил"
АО "НПО Ангстрем"
АО "АП Восход"
НИЦ "Курчатовский институт"
24 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Газпромнефть-Московский НПЗ"
ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ"
ЗАО НТЦ "Модуль"
АО "Щербинский лифтостроительный завод"
"ФГУП "НПЦАП"
АО АэроКомпозит
АО «Концерн «Вега»
АО "Микрон" и АО "НИИМЭ"
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Русатом Сервис"
АО "ММЗ "Вперед"
АО "НПО "Молния"
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-технический институт межотраслевой информации»
АО "Вертолеты России"
АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
ФГУП "ВНИИА" им. Н.Л. Духова
АО "НИИАА"
Дивизион 3
АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
31 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
ООО «НПП «Нефтехимия»
АО "РСК "МИГ"
Фабрика Вентиляции ГалВент
АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
ПАО «Туполев»
АО "НИИТФА"
ОАО "НПО "ГЕЛИЙМАШ"
Группа ПОЛИПЛАСТИК
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
ООО "ВР-Технологии"
"Спутник Технополис"
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (Институт полиомиелита)
АО «НИИ стали»
ОАО "НПП "Темп" им.Ф.Короткова"
АО НИИ ТП
ПАО "НПО "Алмаз" ТОП ЛЭМЗ
АО «Объединённая двигателестроительная корпорация»
07 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты»
ООО "ИЗВАРИНО ФАРМА"
ЗАО "НПП Энергия"
ПАО НПО "НАУКА"
АО "ЦНИИ ЭИСУ"
АО МТЗ ТРАНСМАШ
АО "МПО им. И. Румянцева"
ООО НПП "ФОСТ"
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
АО "ГПТП "Гранит"
Дивизион 2
АО "Организация "Агат"
14 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
ЗАО "МНИТИ"
АО "ТЗМОИ"
АО "МЗ "САПФИР"
АО «Концерн «Моринсис - Агат»
ООО "ЗЭТЛАБ"
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
АО "Институт пластмасс"
АО Московский завод электромеханической аппаратуры
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
ООО "Крокус Наноэлектроника"
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
АО ГНЦ "Центр Келдыша"
АО "Корпорация "МИТ"
АО "НИЦЭВТ"
АО «НК «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт»
21 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "ЦЭНКИ"
АО "Российские космические системы"
АО "НЦВ Миль и Камов"
АО "ММЗ "АВАНГАРД"
АО "ГосНИИП"
ФГУП "НПО "Техномаш"
АО "РТИ"
Акционерное общество "Дыхательные системы - 2000"
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО «ГосМКБ “ Вымпел ” им.И.И.Торопова"
FABERLIC
АО "Промышленные инновации"
ГНЦ РФ-Институт медико-биологических проблем РАН"
АО МНПК «Авионика»
ООО "ГЕМАТЕХ"
ПАО "Корпорация "Иркут"
ПАО Радиофизика
Дивизион 3
ООО Русские Пилы

Отборочные соревнования проходят в Newton Arena по адресу: 1-й Нагатинский пр-д, д.10, стр.1 м.Нагатинская

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

11 сентября.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
Московский Политех

Нажав на "ОК", вы даёте согласие на обработку
личных данных.

Спасибо ваш голос принят