Расписание. Волейбол

Отборочные соревнования проходят в СК "Арена4Спорта" по адресу: 

ул. Дубининская, д. 69 м. Павелецкая

Регистрация участников с 10:00

Игры начинаются с 11:00

17 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "ЦЭНКИ"
АО "Газпромнефть-Московский НПЗ"
АО "НПО Ангстрем"
ООО НПП "ФОСТ"
Госкорпорация Росатом
24 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "АП Восход"
АО "НИКИЭТ"
ЗАО "НПП Энергия"
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (Институт полиомиелита)
ЗАО НТЦ "Модуль"
ООО "Крокус Наноэлектроника"
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
31 июля.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
Фабрика Вентиляции ГалВент
ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ"
ПАО НПО "НАУКА"
Айкрафт
ООО "ИЗВАРИНО ФАРМА"
ПАО "Корпорация "Иркут"
ГНЦ РФ-Институт медико-биологических проблем РАН"
07 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "НЦВ Миль и Камов"
Микроген
АО "Вертолеты России"
АО НИИ ТП
АО "РСК "МИГ"
ООО "ВР-Технологии"
ФГУП "ВНИИА" им. Н.Л. Духова
АО "МЗ "САПФИР"
14 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Щербинский лифтостроительный завод"
АО "Русатом Сервис"
АО "РТИ"
АО «Концерн «Моринсис - Агат»
АО "Микрон" и АО "НИИМЭ"
АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
ФГУП НИИР
ПАО Радиофизика
21 августа.
Дивизион 1
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО "Корпорация "МИТ"
АО НПЦ "ЭЛВИС"
АО "Российские космические системы"
АО "ГПТП "Гранит"
Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты»
"ФГУП "НПЦАП"
ПАО "Ил"
НИЦ "Курчатовский институт"
Дивизион 2
Регистрация с 10:00 – 11:00
"Спутник Технополис"
FABERLIC
АО "ММЗ "АВАНГАРД"
АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
ФБУ "Ростест-Москва"
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
АО "Промышленные инновации"
АО «ГосМКБ “ Вымпел ” им.И.И.Торопова"
Дивизион 3
Регистрация с 10:00 – 11:00
АО «НК «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт»
НПП ИТЭЛМА

Отборочные соревнования проходят в СК "Арена4Спорта" по адресу: 

ул. Дубининская, д. 69 м. Павелецкая

11 сентября.
Дивизион 1
Регистрация 08:00 – 09:00 Женщины
НИУ МИЭТ
НИЯУ МИФИ
РГУ им. А.Н. Косыгина
МГУПП
МФТИ
МГТУ Станкин
МГУТУ имени К. Г. Разумовского
МТУСИ
Дивизион 2
Регистрация 08:00 – 09:00 Женщины
МАИ
МГТУ им. Н. Э. Баумана
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
РХТУ имени Д. И. Менделеева
МИРЭА
МАДИ
РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева
МГТУ ГА
Дивизион 1
Регистрация с 10:30 – 11:30 Мужчины
НИУ МИЭТ
НИЯУ МИФИ
РГУ им. А.Н. Косыгина
МГУПП
НИУ МЭИ
МТУСИ
МАИ
МГТУ им. Н. Э. Баумана
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Дивизион 2
Регистрация с 10:30 – 11:30 Мужчины
Московский Политех
РХТУ имени Д. И. Менделеева
МИРЭА
МАДИ
МФТИ
МГТУ Станкин
МГУТУ имени К. Г. Разумовского
РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева
МГТУ ГА

Нажав на "ОК", вы даёте согласие на обработку
личных данных.

Спасибо ваш голос принят