Расписание. Бильярд

Отборочные соревнования проходят по адресу: 5-й Донской проезд, дом 23, м. Ленинский проспект. Бильярдный клуб 811 4 этаж

Регистрация участников с 09:00 до 10:00

30 июля.
09:00
1 Нелюбин Илья Вадимович ООО НМ-Тех
2 Колесов Леонид Владимирович АО НК Роснефть
3 Горбунова Елена Викторовна АО НПО РУСБИТЕХ
4 Шабалин Максим Владимирович ФБУ "Ростест-Москва"
5 Максимов Роман Вячеславович АО "НИИ ТП"
6 Бакушин Алексей Николаевич АО "Аэроприбор-Восход"
7 Цаплин Александр Владимирович АО "ММЗ"АВАНГАРД"
8 Постников Николай Владимирович ООО "КрокусНаноэлектроника"
9 Кудрявцев Валерий Владимирович АО "Корпорация ЭКОПОЛИС"
10 Киреев Владимир Александрович ФГУП ВНИИА
11 Спивак Семен Александрович АО НПО РУСБИТЕХ
12 Митькин Николай Иванович АО "НПЦАП"
13 Золотовский Сергей Михайлович АО "НПЦАП"
14 Свирин МАксим Иванович АО "НПЦАП"
15 Татарников Иван Владимирович АО "НПЦАП"
16 Шапошников Сергей Викторович АО ЩЛЗ
17 Белков Сергей Михайлович ФГУП "ВНИИА" им Н. Л. Духова
18 Асылкожаев Аман Конакбаевич АО Мосэлетронпроект
19 Арапов Михаил Сергеевич АО "Русатом Сервис"
20 Акимова Ольга Константиновна АО "Аэроприбор-Восход"
21 Торопкин Вячеслав Петрович ФГУП ВНИИА им. Духова
22 Агапов Юрий Андреевич АО "Системы управления"
23 Мартынов Антон Владимирович ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты
24 Роменский Сергей Сергеевич АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
25 Прахов Михаил Валерьевич ООО "Фабрика Вентиляции Галвент"
26 Прахов Всеволод Михайлович ООО "Фабрика Вентиляции Галвент"
27 Гамулин Евгений Александрович АО ЩЛЗ
28 Носов Павел Петрович АО НПО Ангстрем
29 Горбунов Вадим Андреевич АО НПО РУСБИТЕХ
30 Тюрина Александра Сергеевна ООО ПНФ "ЛГ автоматика"
31 Костин Роман Юрьевич АО "НПП "Торий"
32 Милехин Александр Юрьевич АО Промышленные инновации
06 августа.
09:00
1 Архипов Игорь Борисович АО "ММЗ "Авангард"
2 Руденко Кирилл Станиславович АО "НПП ЭНЕРГИЯ"
3 Михайликов Александр Александрович АО "Оптрон"
4 Гусев Михаил Львович АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
5 Поляков Антон Олегович АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга"
6 Чистяков Геннадий Михайлович АО ВНИИРТ
7 Переясливец Константин Александрович Вартон
8 Кудряшов Михаил Николаевич Газпромнефть-МНПЗ - 2
9 Копылов Николай Николаевич ООО " Фабрика Вентиляции Галвент"
10 Рузиев Наимджон Норматович ООО "Фабрика Вентиляции Галвент"
11 Жуков Кирилл Константинович ООО НПП ФОСТ
12 Захаров Сергей Евгеньевич ПАО "Туполев"
13 Фатеев Ильдар Дамирович ФГУП "ВНИИА" им. Н.Л. Духова
14 Филатов Артем Евгеньевич ФГУП внииа
15 Крикун Анатолий Иванович ФГУП "НПП "Гамма"
16 Гарбовский Евгений Анатольевич ОАО Корпорация Комета
17 Чупров Святослав Николаевич АО «ММЗ «АВАНГАРД»
18 Корнев Александр Александрович АО РТИ им академика А.Л. Минца
19 Очеретлов Максим Владимирович ООО АЙКРАФТ
20 Кирист Ирина Борисовна АО "МТП "ЖАКЛИН"
21 Ашанин Максим Евгеньевич АО "МИкрон"
22 Голубева Виктория Владимировна ЗАО МТП Жаклин
23 Рыбаков Сергей Викторович ВО ЦЭНКИ
24 Котрелев Алексей Сергеевич АО РТИ им академика А.Л. Минца
25 Гриднев Виталий Владимирович АО РТИ им академика А.Л. Минца
26 Вольных Кирилл Сергеевич АО "Композит"
27 Козырев Радик Исмаилович АО НИИССУ
28 Евстафьев Иван Алексеевич АО «НК «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт»
29 Павлова-Васильева Надежда Александровна АО ГосНИИП
30 Ходюк Анатолий Константинович ООО "Некс-Т"
31 Калин Александр Викторович АО СНИИП
32 Кондратюк Андрей Владимирович АО СНИИП
13 августа.
09:00
1 Казаков Игорь Владимирович АО РКС
2 Яковлев Дмитрий Владимирович АО РКС
3 Ярцев Юрий Владимирович АО РКС
4 Багаутдинов Сергей Зульфатович АО "Русатом Сервис"
5 Гумеров Рустем Рашитович Газпромнефть-МНПЗ
6 Волков Александр Юрьевич «ОКБ им. А.И. Микояна - ПАО «ОАК» - 1
7 Костин Андрей Альбертович АО «ВНИИНМ»
8 Степанников Анатолий Анатольевич ГКНПЦ им. М.В. Хруничева
9 Журавлёв Александр Владимирович ФГБУ НТИМИ
10 Барышников Александр Васильевич ФГБУ НТИМИ
11 Еремкин Владимир Анатольевич АО Газпромнефть-МНПЗ
12 Серебряков Илья Алексеевич ПАО «Корпорация «Иркут»
13 Панкин Александр Михайлович "Филиал ПАО «Корпорация «Иркут»
«Региональные самолеты»"
14 Попова Валерия Вячеславовна "Филиал ПАО «Корпорация «Иркут»
«Региональные самолеты»"
15 Аксенов Александр Геннадьевич ФНАЦ ВИМ
16 Попов Степан Вячеславович АО «НИИ стали»
17 Говорун Максим Валерьевич ПАО «ИЛ»
18 Карамышев Евгений Викторович ООО ТПК Вартон
19 Бажанов Михаил Сергеевич АО «ВНИИНМ»
20 Грищенко Роман Вячеславович ФГБУ НТИМИ
21 Николаенко Алексей Александрович АО "ГосНИИП"
22 Гусаров Антон Игоревич АО "ГосНИИП"
23 Шихер Леонид Дмитриевич «ОКБ им.А.И. Микояна - ПАО «ОАК» -2
24 Царев Михаил Николаевич АО ЦЭНКИ
25 Муругов Евгений Васильевич ФГБУ "46 ЦНИИ" Минобороны России
26 Дидилов Иван Владиславович АО «МПО им. И. Румянцева»
27 Аброськин Владимир Иванович ФГУП ГОСНИИ ГА
28 Родионов Кирилл Дмитриевич ООО НМ-Тех
29 Ерохин Роман Васильевич ООО Бифорком Тек
20 августа.
09:00
1 Чекунов Роман Евгеньевич ПАО «ИЛ»
2 Монекин Александр Дмитриевич ООО Бифорком Тек
3 Иванов Владимир Сергеевич ООО Бифорком Тек
4 Боргетти Алессио ООО Бифорком Тек
5 Ситников Александр Геннадьевич АО РТИ им академика А.Л. Минца
6 Зубков Михаил Сергеевич ПАО Корпорация Иркут
7 Митрофанов Сергей Александрович «ОКБ им. А.И. Микояна - ПАО «ОАК» -1
8 Хрипченко Дмитрий Владимирович АО "ГСПИ"
9 Сарапкин Павел Павлович АО "Концерн "Автоматика"
10 Полихович Сергей Анатольевич АО ГНЦ "Центр Келдыша"
11 Яковлев Игорь Николаевич ООО "Совэлмаш"
12 Колотухин Илья Викторович ООО ТПК Вартон
13 Куканов Александр Евгеньевич ПАО НПО "Наука"
14 Евгенов Никита Александрович "Филиал ПАО ""Корпорация ""Иркут""
""Региональные самолёты"""
15 Вишняков Анатолий Владимирович АО Чмпз
16 Борисов Максим Сергеевич АО Чмпз
17 Храмцов Михаил Юрьевич АО "КБточмаш им. А.Э.Нудельмана"
18 Зонов Олег Владмирович АО "КБточмаш им. А.Э. Нудельмана"
19 Демидова Юлия Павловна ООО "Айкрафт"
20 Медведев Изосим Алексеевич НИЦ "Курчатовский институт"
21 Баранцев Герман Викторович ООО Бифорком Тек
22 Ильинов Аркадий Владимирович АО ЦЭНКИ
23 Горшенев Артём Артурович “ОКБ им. А.И. Микояна - ПАО «ОАК» -2
24 Леонов Максим Владимирович АО НТЦ "Модуль"
25 Мушкаев Сергей Викторович АО НТЦ "Модуль"
26 Загоруйко Михаил Геннадьевич ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
27 Минц Виктор Александрович АО "ГосНИИП"
28 Иванов Сергей Борисович ПАО Корпорация Иркут
29 Ларин Олег Александрович АО "ВНИИНМ"
30 Киселёва Мария Николаевна АО «ВНИИНМ»
31 Шариков Роман Викторович ФГБУ НИЦ Курчатовский институт
32 Мукранов Джангар Андреевич АО Мослифт
03 сентября.
09:00
1 Горбунков Денис Александрович АО Корпорация МИТ
2 Тетюхин Игорь Александрович ФГУП "НАМИ"
3 Айнуллов Рашид Шафиуллович ФГУП "НАМИ"
4 Лисицкий Илья Игоревич ФГУП "НАМИ"
5 Патрикеев Сергей Алексеевич ОКБ Сухого
6 Пашков Андрей Александрович ОКБ Сухого
7 Харченко Дмитрий Николаевич ПАО ОАК
8 Мусаллямов Ильдар Шевкятович АО Корпорация МИТ
9 Обмолотков Игорь Викторович ПАО "ОАК"
10 Есаулов Василий Васильевич Ао ЦЭНКИ
11 Коньков Сергей Андреевич АО "Русатом Сервис"
12 Тарасов Сергей Владимирович ООО НПП Спецкабель
13 Мынкин Василий Павлович ООО НПП Спецкабель
14 Петров Кирилл Павлович АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
15 Толмачев Алексей Евгеньевич АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
16 Журин Сергей Игоревич АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"
17 Мамонтов Алексей Юрьевич АО НИКИЭТ
18 Кустов Александр Валерьевич ООО "ТПК Вартон"
19 Щедрин Ростислав Ренатови АО НТЦ "Модуль"
20 Щукин Максим Павлович АО НТЦ Модуль
21 Архипов Сергей Владимирович АО «МПО им. И. Румянцева»
22 Сизов Александр Викторович АО "ГПТП "Гранит"
23 Алексеенко Николай Денисович АО "НПП Энергия"
24 Щербаков Олег Александрович АО "НПП Энергия"
25 Куливар Владимир Андреевич ООО Бифорком Тек
26 Пыхтин Александр Сергеевич ООО Бифорком Тек
27 Кутузов Леонид Вячеславович ФГБУ НИЦ Курчатовский институт
28 Симонов Сергей Сергеевич ФГБУ НИЦ Курчатовский институт
29 Вольных Кирилл Сергеевич АО Композит
30 Гусева Юлия Вячеславовна ОАО ВНИПИнефть
31 Киреев Денис Александрович ООО НПП ФОСТ
32 Гурковский Борис Вячеславович ООО "НМ-Тех"

Нажав на "ОК", вы подтверждаете согласие с Политикой обработки и распространения персональных данных.

Спасибо ваш голос принят