Легкая атлетика

Турнирная таблица. Легкая атлетика.

Дивизион №1. Бег 60м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
32 Бусыгин Сергей Вячеславович ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 7,5 1
12 Егорцев Егор Александрович АО НИИССУ 8,1 2
9 Щёжин Сергей Михайлович АО ММЗ АВАНГАРД 8,4 3
20 Порфирьев Ярослав Владимирович АО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт 8,5 4
17 Тутукин Алексей Владимирович АО НИКИЭТ 8,7 5
30 Корнюхин Алексей Владимирович АО ЦЭНКИ 8,8 6
27 Климов Максим Николаевич АО Организация Агат 9,3 7

Дивизион №1. Бег 60м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
36 Степанова Камилла Валерьевна ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 9,4 1
31 Фридман Анастасия Дмитриевна АО ЦЭНКИ 9,5 2
6 Новикова Светлана Сергеевна АО ММЗ АВАНГАРД 10,2 3
2 Хлусова Екатерина Александровна АО КБточмаш им. А.Э. Нудельмана 11 4
21 Стрюкова Татьяна Сергеевна АО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт 14,3 5

Дивизион №1. Бег 100м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
13 Елистратов Павел Владимирович АО НИКИЭТ 11,9 1
34 Иванилов Алексей Владимирович ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 12 2
7 Устимов Сергей Викторович АО ММЗ АВАНГАРД 12,9 3
40 Синёв Виктор Евгеньевич ООО ЭНЖИ 13,6 4
1 Настинов Эрдни Олегович АО Вертолеты России 14 5
11 Васильев Сергей Владимирович АО МПО им.И.Румянцева DNF -
18 Звездов Артем Сергеевич АО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт DNS -
22 Коченков Дмитрий Валерьевич АО НПО Ангстрем DNS -
28 Жулябин Георгий Алексеевич АО РТИ DNS -

Дивизион №1. Бег 100м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
14 Рязанова Светлана Геннадьевна АО НИКИЭТ 14,4 1
37 Терентьева Дарья Александровна ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 14,9 2
26 Аветикова Ирина Ивановна АО НПО Микроген 15,3 3
23 Николаева Виктория Сергеевна АО НПО Ангстрем 15,7 4
19 Мардарь Кристина Вячеславовна АО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт 15,9 5
8 Ханакова Ольга Евгеньевна АО ММЗ АВАНГАРД 19,1 6

Дивизион №1. Бег 400м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Место Место
32 Бусыгин Сергей Вячеславович ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 54,7 1
12 Егорцев Егор Александрович АО НИИССУ 1.05,8 2
50 Коршунов Илья Михайлович ООО Группа ПОЛИПЛАСТИК 1.06,1 3
30 Корнюхин Алексей Владимирович АО ЦЭНКИ 1.07,1 4
17 Тутукин Алексей Владимирович АО НИКИЭТ 1.08,1 5
20 Порфирьев Ярослав Владимирович АО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт 1.08,8 6
9 Щёжин Сергей Михайлович АО ММЗ АВАНГАРД 1.09,8 7

Дивизион №1. Бег 400м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
36 Степанова Камилла Валерьевна ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 1.21,0 1
29 Барская Татьяна Евгеньевна АО ЦЭНКИ 1.23,9 2
6 Новикова Светлана Сергеевна АО ММЗ АВАНГАРД 1.24,5 3
25 Идрисова Диляра Загитовна АО НПО Ангстрем 1.25,3 4
2 Хлусова Екатерина Александровна АО КБточмаш им. А.Э. Нудельмана 1.55,2 5
21 Стрюкова Татьяна Сергеевна АО НК РОСНЕФТЬ- МЗ Нефтепродукт 2.13,5 6

Дивизион №1. Бег 800м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
15 Гордиенко Артур Сергеевич АО НИКИЭТ 2.15,5 1
7 Устимов Сергей Викторович АО ММЗ АВАНГАРД 2.22,1 2
33 Горин Алексей Александрович ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 2.28,8 3
11 Васильев Сергей Владимирович АО МПО им.И.Румянцева DNS -
28 Жулябин Георгий Алексеевич АО РТИ DNS -

Дивизион №1. Бег 800м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
37 Терентьева Дарья Александровна ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 2.57,1 1
5 Ерёменко Ольга Игоревна АО ММЗ АВАНГАРД 3.05,1 2

Дивизион №1. Бег 3000м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
15 Гордиенко Артур Сергеевич АО НИКИЭТ 10.06,1 1
38 Фишин Александр Андреевич ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 10.13,9 2
4 Большов Евгений Владиславович АО ММЗ АВАНГАРД 12.52,7 3
24 Маркин Павел Владиславович АО НПО Ангстрем 13.24,5 4
39 Попов Иван Николаевич ООО НПП ИТЭЛМА DNS -

Дивизион №1. Бег 3000м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
10 Шмаркова Ольга Алексеевна АО Мослифт 13.24,4 1
35 Игнашина Александра Валерьевна ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 13.34,7 2
97 Рыкова Ирина Сергеевна АО ММЗ АВАНГАРД 13.52.7 3
16 Салахудинова Анна Ринатовна АО НИКИЭТ DNS -

Дивизион №2. Бег 60м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
45 Родичев Сергей Сергеевич АО НПЦАП 8 1
91 Титенков Степан Юрьевич Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 8,5 2
56 Целищев Павел Владимирович ООО Изварино Фарма 9 3
61 Мешков Владимир Викторович ООО НПП Спецкабель 9,6 4
71 Пиляк Александр Игнатьевич ПАО Ил 24,6 5

Дивизион №2. Бег 60м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
86 Ахметсафина Мария Михайловна Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 9,3 1
63 Сыч Светлана Ивановна ООО НПП Спецкабель 10,1 2
65 Сафроненко Татьяна Валерьевна ООО НТЦ АМПЛИТУДА 10,3 3
43 Ветрова Елена Юрьевна АО НПЦАП 10,6 4
57 Штанько Дарья Михайловна ООО Изварино Фарма 11 5
82 Гадомская Татьяна Евгеньевна ФГУП ВНИИ Центр 11,7 6
80 Тимашева Татьяна Генадьевна ПАО Радиофизика 11,8 7
96 Распопова Надежда Борисовна ФСЭТАН РОСТЕХНАДЗОР DNS -

Дивизион №2. Бег 100м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
42 Бехтин Сергей Борисович АО НПЦАП 11,5 1
66 Носков Роман Евгеньевич ООО Спутник Технополис 11,7 2
89 Мордовин Павел Сергеевич Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 12,6 3
81 Толстой Дмитрий Эдуардович ПАО Радиофизика 13 4
83 Косарев Алексей Сергеевич ФГУП ВНИИ Центр 13,3 5
73 Карпов Александр Юрьевич ПАО НПО Наука 13,5 6
67 Мухамбетов Нурлан Серикович ООО Фабрика Вентиляции Галвент 14,2 7
51 Владимиров Юрий Васильевич ООО Изварино Фарма 15,4 8

Дивизион №2. Бег 100м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
47 Туниева Лилия Георгиевна АО НПЦАП 14,7 1
95 Перетягина Анна Владимировна ФСЭТАН РОСТЕХНАДЗОР 15,1 2
84 Самсонова Екатерина Михайловна ФГУП ВНИИ Центр 16,1 3
92 Хуснутдинова Татьяна Вадимовна Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 16,4 4
77 Голованова Вероника Викторовна ПАО Радиофизика 16,6 5
74 Украинцева Виктория Александровна ПАО НПО Наука 16,7 6
52 Волостнова Олеся Вадимовна ООО Изварино Фарма 17 7

Дивизион №2. Бег 400м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
94 Шмелев Виктор Владимирович Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 1.03,1 1
48 Чернов Александр Михайлович АО НПЦАП 1.05,8 2
56 Целищев Павел Владимирович ООО Изварино Фарма 1.14,8 3
61 Мешков Владимир Викторович ООО НПП Спецкабель DNS -

Дивизион №2. Бег 400м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
46 Тарелкина Светлана Владимировна АО НПЦАП 1.18,6 1
62 Татарникова Наталья Александровна ООО НПП Спецкабель 1.23,6 2
64 Пивоварова Лидия Леоновна ООО НТЦ АМПЛИТУДА 1.23,9 3
93 Чеботарева Любовь Сергеевна Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 1.27,7 4
82 Гадомская Татьяна Евгеньевна ФГУП ВНИИ Центр 1.30,8 5
60 Ермакова Анастасия Вячеславовна ООО Некс-Т 1.32,3 6
55 Колесникова Татьяна Умалатовна ООО Изварино Фарма 1.35,9 7
80 Тимашева Татьяна Геннадьевна ПАО Радиофизика 1.42,4 8

Дивизион №2. Бег 800м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
44 Лихачёв Артём Николаевич АО НПЦАП 2.12,0 1
89 Мордовин Павел Сергеевич Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 2.15,9 2
70 Ашуров Хофиз Норматович ООО Фабрика Вентиляции Галвент 2.35,7 3
81 Толстой Дмитрий Эдуардович ПАО Радиофизика 2.41,5 4
76 Кузнецов Владимир Сергеевич ПАО НПО Наука 2.44,1 5
54 Костанян Ширак Костанович ООО Изварино Фарма 2.47,6 6
83 Косарев Алексей Сергеевич ФГУП ВНИИ Центр 3.10,6 7

Дивизион №2. Бег 800м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
72 Снегарь Анна Вадимовна ПАО Ил 3.10,7 1
77 Голованова Вероника Викторовна ПАО Радиофизика 3.23,4 2
59 Куимова Анна Алексеевна ООО Изварино Фарма 3.43,9 3
90 Сабанова Дарья Петровна Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 4.17,6 4
49 Казатова Аида Азатовна ООО АЙКРАФТ 4.35,8 5
85 Саратова Дарья Евгеньевна ФГУП ВНИИ Центр 4.38,5 6
41 Алексина Оксана Владимировна АО НПЦАП DNS -

Дивизион №2. Бег 3000м. Мужчины

Фамилия, имя Команда Результат Место
68 Файёзов Мухаммаддиёр Холикович ООО Фабрика Вентиляции Галвент 12.06,4 1
88 Коропенко Александр Вячеславович Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 12.46,4 2
79 Смирнов Никита Николаевич ПАО Радиофизика 16.02,7 3
54 Костанян Ширак Костанович ООО Изварино Фарма 17.12,3 4
83 Косарев Алексей Сергеевич ФГУП ВНИИ Центр DNS -

Дивизион №2. Бег 3000м. Женщины

Фамилия, имя Команда Результат Место
78 Раева Ксения Алексеевна ПАО Радиофизика 16.39,9 1
53 Васильева Мария Владимировна ООО Изварино Фарма 16.41,2 2
69 Яковлева Людмила Витальевна ООО Фабрика Вентиляции Галвент 16.59,5 3
87 Бацун Наталья Александровна Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 18.04,3 4
75 Корепина Наталья Николаевна ПАО НПО Наука DNS -

Нажав на "ОК", вы подтверждаете согласие с Политикой обработки и распространения персональных данных.

Спасибо ваш голос принят