Настольный теннис

Турнирная таблица. Настольный теннис.

Дивизион №1 Мужчины

Фамилия, имя Команда Место
1 Иванов Михаил Вячеславович АО НИКИЭТ 1
2 Чистяков Геннадий Михайлович АО ВНИИРТ 2
3 Дрягалкин Максим Игоревич АО НПЦ Элвис 3
4 Егоров Андрей Михайлович АО Корпорация МИТ 4
5 Куцелап Кирилл Александрович АО Корпорация МИТ 5
6 Уфаев Николай Николаевич АО НИКИЭТ 6
7 Егоров Павел Евгеньевич АО НПЦ Элвис 7
8 Комышный Тарас Александрович АО ВНИИРТ 8
9 Баскаков Станислав Анатольевич АО ММП им. В .В. Чернышева 9
10 Чехленков Дмитрий Михайлович АО АП Восход 10
11 Прокофьев Николай Владимирович АО ММП им. В .В. Чернышева 11
12 Вовк Антон Сергеевич АО АП Восход 12

Дивизион №1 Женщины

Фамилия, имя Команда Место
1 Ковалевская Ольга Валерьевна АО Корпорация МИТ 1
2 Головина Анна Анатольевна АО НПЦ Элвис 2
3 Рогожкина Юлия Сергеевна ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 3
4 Пименова Юлия Константиновна АО НИКИЭТ 4
5 Нетег Анастасия Викторовна АО ММП им. В .В. Чернышева 5
6 Гуляева Анна Вадимовна АО НПЦ Элвис 6
7 Кузина Елена Владимировна АО ГКНПЦ ИМ.М.В.ХРУНИЧЕВА 7
8 Киреева Светлана Андреевна ООО НПП ФОСТ 8

Дивизион №2 Мужчины

Фамилия, имя Команда Место
1 Баранов Владимир Владимирович Институт Органической Химии РАН 1
2 Иванов Николай Валерьевич ФГУП НАМИ 2
3 Старцев Сергей Николаевич ФГУП НАМИ 3
4 Пыхтин Сергей Юрьевич ООО НПП ФОСТ 4
5 Томинкин Александр Николаевич АО ГКНПЦ ИМ.М.В.ХРУНИЧЕВА 5
6 Казаков Сергей Владимирович ООО НПП Нефтехимия 6
7 Семченко Михаил Владимирович ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 7
8 Татаринов Дмитрий Владимирович ООО НПП ФОСТ 8
9 Грищенко Роман Вячеславович ФГБУ Научно-технический институт межотраслевой информации 9
10 Войцеховский Сергей Владимирович ФГБУ Научно-технический институт межотраслевой информации 10
11 Кравченко Сергей Валерьевич ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО ОАК 11
12 Ходюк Анатолий Константинович ООО Некс-Т 12
13 Лепешкин Александр Николаевич ФГУП ВНИИ Центр-1 13
14 Горохов Александр Александрович ФГУП ВНИИ Центр-2 14
15 Бабашкин Денис Владимирович ФГУП ВНИИ Центр-1 15
16 Ярошенко Владислав Сергеевич ООО Спутник Технополис -2 16

Дивизион №2 Женщины

Фамилия, имя Команда Место
1 Елиференко Алина Александровна ФГУП НАМИ 1
2 Семерикова Елизавета Васильевна ФГБУ Научно-технический институт межотраслевой информации 2
3 Самсонова Екатерина Михайловна ФГУП ВНИИ Центр-1 3
4 Грешнева Алина Валерьевна ФГУП ВНИИ Центр-2 4
5 Королева Марина Викторовна ФГУП НАМИ 5
6 Суменкова Елена Владимировна ФГБУ Научно-технический институт межотраслевой информации 6
7 Саратова Дарья Евгеньевна ФГУП ВНИИ Центр-1 7

Дивизион №1 Мужчины

Фамилия, имя Команда Место
1 Зимин Дмитрий Сергеевич АО НПЦАП 1
2 Чинов Андрей Валентинови ПАО НПО Наука 2
3 Пуценков Дмитрий Владимирович АО НПЦАП 3
4 Данилов Андрей Александрович АО МОСИНЖПРОЕКТ 4
5 Шепелев Алексей Валерьевич АО Концерн радиостроения Вега 5
6 Костин Игорь Николаевич АО НПП ТОРИЙ 6
7 Ваштаев Антон Александрович ПАО НПО Наука 7
8 Жуков Эдуард Иванович АО НПП ТОРИЙ 8
9 Билан Александр Евгеньевич ЗАО ГЕАТЕХ 9
10 Брежетюк Евгений Юрьевич ЗАО ГЕАТЕХ 10
11 Лобанов Алексей Александрович АО МОСИНЖПРОЕКТ 11
12 Кухтаеков Игорь Иванович ООО ЭНЖИ 12
13 Логунов Леонид Александрович АО Системы управления 13
14 Агапов Юрий Андреевич АО Системы управления 14

Дивизион №2 Мужчины

Фамилия, имя Команда Место
1 Юдин Антон Сергеевич ПАО Микронсборная с АО НИИМЭ 1
2 Викулов Андрей Владимирович ФГБУ НИЦ Курчатовский институт 2
3 Щербинин Алексей Алексеевич ФГБУ НИЦ Курчатовский институт 3
4 Иванов Сергей Борисович ПАО Корпорация Иркут 4
5 Лапин Илья Александрович ПАО Корпорация Иркут 5
6 Постников Дмитрий Александрович ООО НПП ИТЭЛМА 6
7 Олефиренко Андрей Александрович ФГУП НИИР 7
8 Доломанжи Александр АО НИИТМАО Научно-исследовательский институт точного машиностроения 8
9 Шеховцов Иван Петрович АО Технодинамика 9
10 Лебедев Олег Викторович ФГУП НИИР 10
11 Бальцер Даниил Сергеевич ООО НПП ИТЭЛМА 11
12 Акопян Сергей Мацакович ООО НМ-Тех - 2 12

Дивизион №1 Женщины

Фамилия, имя Команда Место
1 Хоменко Ирина Анатольевна ФГБУ НИЦ Курчатовский институт 1
2 Лесных Татьяна Олеговна ПАО Корпорация Иркут 2
3 Мирохина Ольга Викторовна ПАО Корпорация Иркут 3
4 Баронова Елена Олеговна ФГБУ НИЦ Курчатовский институт 4
5 Адамова Ксения Андреевна АО НПЦАП 5
6 Агапова Наталья Алексеевна ПАО НПО Наука 6
7 Абакумова Анна Юрьевна ФГУП НИИР 7
8 Телес Алла Александровна ФГУП НИИР 8

Дивизион №1 Мужчины

Фамилия, имя Команда Место
1 Басангов Баир Александрович АО Газпромнефть-МНПЗ 1
2 Вашков Антон Сергеевич ПВ ООО Фирма ТЕХНОАВИА 2
3 Чавриков Анатолий Михайлович АО НПО ГЕЛИЙМАШ 3
4 Родионов Виталий Валериевич АО Газпромнефть-МНПЗ 4
5 Чурилов Александр Михайлович АО Чмпз 5
6 Трубицын Алексей Викторович ФГБНУ ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН 6
7 Черноризов Кирилл Александрович ООО ТИЦ 7
8 Буримский Иван Васильевич ООО ТИЦ 8
9 Лебедев Даниил Петрович Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 9
10 Матвеев Михаил Андреевич АО Чмпз 10
11 Шашнев Роман Владимирович ФГБНУ ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН 11
12 Чадаев Илья Николаевич АО НПО ГЕЛИЙМАШ 12
13 Проскурня Андрей Владимирович АО МОСИНЖПРОЕКТ - 2 13

Дивизион №1 Женщины

Фамилия, имя Команда Место
1 Басангова Александра Сергеевна АО Газпромнефть-МНПЗ 1
2 Фадеева Евгения Олеговна АО НПП Пульсар 2
3 Годяева Мария Михайловна ФГБНУ ФНАЦ ВИМ 3
4 Безгина Ангелина Юрьевна Фл ПАО Корпорация Иркут Региональные самолеты 4
5 Рыбкина Валерия Александровна ООО Производственное Объединение ОВЕН 5
6 Артамонова Ирина Владимировна АО Чмпз 6
7 Покаместова Евгения Игоревна ООО Производственное Объединение ОВЕН 7
8 Усольцева Анна Юрьевна ООО Группа ПОЛИПЛАСТИК 8

Дивизион №2 Мужчины

Фамилия, имя Команда Место
1 Симанов Андрей Анатольевич ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова 1
2 Свиридов Алексей Сергеевич ФГБНУ ФНАЦ ВИМ 2
3 Шмарук Николай Витальевич ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова 3
4 Грязных Игорь Владимирович ПАО Ил - 2 4
5 Змеев Сергей Викторович АО НПП Пульсар 5
6 Круглов Александр Викторович ЗАО НТЦ Модуль 6
7 Мушкаев Сергей Викторович ЗАО НТЦ Модуль 7
8 Пестовский Илья Игоревич ПАО Ил - 2 8
9 Яковлев Владимир Павлович АО КБточмаш им. А.Э. Нудельмана 9
10 Ветров Александр Михайлович АО КБточмаш им. А.Э. Нудельмана 10
11 Гулиев Назим Балаш Оглы АО НПО МОЛНИЯ 11
12 Кубай Анатолий Давидович АО НПО МОЛНИЯ 12
13 Проскурня Андрей Владимирович АО МОСИНЖПРОЕКТ - 2 13

Дивизион №2 Женщины

Фамилия, имя Команда Место
1 Симанов Андрей Анатольевич ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова 1
2 Свиридов Алексей Сергеевич ФГБНУ ФНАЦ ВИМ 2
3 Шмарук Николай Витальевич ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова 3
4 Грязных Игорь Владимирович ПАО Ил - 2 4
5 Змеев Сергей Викторович АО НПП Пульсар 5
6 Круглов Александр Викторович ЗАО НТЦ Модуль 6
7 Мушкаев Сергей Викторович ЗАО НТЦ Модуль 7
8 Пестовский Илья Игоревич ПАО Ил - 2 8
9 Яковлев Владимир Павлович АО КБточмаш им. А.Э. Нудельмана 9
10 Ветров Александр Михайлович АО КБточмаш им. А.Э. Нудельмана 10
11 Гулиев Назим Балаш Оглы АО НПО МОЛНИЯ 11
12 Кубай Анатолий Давидович АО НПО МОЛНИЯ 12

Дивизион №1 Мужчины

Фамилия, имя Команда Место
Свалов Артемий Александрович АО "Научно-исследовательский институт точных приборов" 1
Бойко Алексей Евгеньевич АО "Научно-исследовательский институт точных приборов" 2
Ванешин Павел Андреевич АО "Мосэп" 3
Саганов Евгений Борисович ОКБ Сухого – ПАО "ОАК" 4
Леонов Дмитрий Юрьевич ОКБ Сухого – ПАО "ОАК" 5
Амосов Денис Валерьевич ОАО "НПП Темп им.Короткова" 6
Макаров Владимир Викторович ОАО "НПП Темп им.Короткова" 7
Чумаков Дмитрий Витальевич ООО "Изварино Фарма" 8
Андреев Сергей Александрович АО "Мослифт" 9
Евдокимов Сергей Владимирович ПАО "Радиофизика" 10
Ратцев Александр Владимирович ПАО "Радиофизика" 11
Сабуров Алексей Сергеевич АО "ВНИИНМ" 12
Клюкин Евгений Валерьевич АО "ВНИИНМ" 13
Кожухарь Вадим Васильевич ООО "НМ-Тех" 14
Маракаткин Сергей Павлович АО "Мослифт" 15

Дивизион №1 Женщины

Фамилия, имя Команда Место
Дубинчик Полина Борисовна ПАО "Радиофизика" 1
Андреева Юлия Юрьевна ОКБ Сухого – ПАО "ОАК" 2
Пронина Ирина Владимировна ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО "ОАК" 3
Селиванова Светлана Павловна АО "Мосэп" 4
Игнашина Александра Валерьевна ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО "ОАК" 5
Литвиненко Екатерина Николаевна ПАО "Радиофизика" 6
Лапицкая Нина Владимировна ОАО "НПП Темп им.Короткова" 7
Буланцова Елена Геннадьевна АО "ВНИИНМ" 8

Дивизион №2 Мужчины

Фамилия, имя Команда Место
Игнатов Михаил Юрьевич АО "ГосНИИП" 1
Голубев Антон Сергеевич АО "Газпромнефть-МНПЗ" - 2 2
Гущин Сергей Михайлович АО "Газпромнефть-МНПЗ" - 2 3
Солонин Андрей Александрович ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО "ОАК" 4
Елецкий Николай Николаевич ОКБ им. А.И. Микояна – ПАО "ОАК" 5
Люлин Дмитрий Дмитриевич АО "МТЗ ТРАНСМАШ" 6
Погорелов Андрей Леонидович АО "ЦЭНКИ" 7
Пантюшков Марк Викторович АО "МТЗ ТРАНСМАШ" 8
Паулкин Андрей Юрьевич ООО "Фабрика Вентиляции Галвент" 9
Мурашов Михаил Михайлович АО "Российские космические системы" 10
Юдин Юрий Васильевич АО "ЦЭНКИ" 11
Свинцов Евгений Леонидович АО "НИИТФА" 12
Шевяков Евгений Владимирович АО "ГосНИИП" 13
Климов Ярослав Валерьевич ООО "Фабрика Вентиляции Галвент" 14
Карамышев Евгений Викторович ООО "ТПК ВАРТОН" 15

Дивизион №2 Женщины

Фамилия, имя Команда Место
Козлова Светлана Александровна АО "ЦЭНКИ" 1
Мальцева Ольга Юрьевна АО "Газпромнефть-МНПЗ" - 2 2
Даниленко Людмила Николаевна АО "ЦЭНКИ" 3
Первеева Наталья Сергеевна АО "Российские космические системы" 4
Гришаева Юлия Викторовна АО "Научно-исследовательский институт точных приборов" 5
Якименко Оксана Алексеевна ООО "Изварино Фарма" 6
Григорьева Елена Евгеньевна АО "НИИТФА" 7

Нажав на "ОК", вы подтверждаете согласие с Политикой обработки и распространения персональных данных.

Спасибо ваш голос принят