Волейбол

Турнирная таблица. Волейбол.

Дивизион №1. Группа А.

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 ФГУП НИИР ! 2 : 1 0 : 2 0 : 2 2 3
2 АО "ВНИИНМ" 1 : 2 ! 0 : 2 0 : 2 1 4
3 АО "Газпромнефть-МНПЗ" 2 : 0 2 : 0 ! 2 : 1 8 1
4 Фабрика Вентиляции ГалВент 2 : 0 2 : 0 1 : 2 ! 7 2

Дивизион №1. Группа B.

Команда 1 2 3 Очки Место
1 АО "ЦЭНКИ" ! 0 : 2 2 : 0 3 2
2 Мосинжпроект 2 : 0 ! 2 : 0 6 1
3 ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" 0 : 2 0 : 2 ! 0 3

Полуфинал № 1

Команда Счет Команда
1 АО "Газпромнефть-МНПЗ" 2 : 0 АО "ЦЭНКИ"

Полуфинал № 2

Команда Счет Команда
1 Мосинжпроект 2 : 1 Фабрика Вентиляции ГалВент

3 место

Команда Счет Команда
1 АО "ЦЭНКИ" 0 : 2 Фабрика Вентиляции ГалВент

Финал

Команда Счет Команда
1 АО "Газпромнефть-МНПЗ" 2 : 0 Мосинжпроект

Дивизион №1. Группа А.

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 Айкрафт ! 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 4
2 "ОКБ Сухого - ПАО "ОАК" 2 : 0 ! 0 : 2 2 : 0 6 2
3 ООО ТПК "Вартон" 2 : 0 2 : 0 ! 2 : 0 9 1
4 АО "НИИ ТП" 2 : 0 0 : 2 0 : 2 ! 3 3

Дивизион №1. Группа B.

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 ПАО "НПО "Алмаз" ! 2 : 0 2 : 0 2 : 0 9 1
2 ООО "Изварино Фарма" 0 : 2 ! 2 : 0 0 : 2 3 3
3 ООО Производственное объединение ОВЕН 0 : 2 0 : 2 ! 0 : 2 0 4
4 АО "НЦВ Миль и Камов" 0 : 2 2 : 0 2 : 0 ! 6 2

Дивизион №2. Группа А.

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты» ! 0 : 2 2 : 0 2 : 0 6 2
2 АО РАСУ 2 : 0 ! 2 : 1 2 : 0 8 1
3 АО МАЗ "Москвич" 0 : 2 1 : 2 ! 2 : 0 4 3
4 АО "Промышленные инновации" 0 : 2 2 : 0 0 : 2 ! 0 4

Дивизион №2. Группа B.

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 АО "Русатом Сервис" ! 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 4
2 АО РТИ 2 : 0 ! 0 : 2 2 : 0 6 2
3 АО НПЦ "ЭЛВИС" 2 : 0 2 : 0 ! 2 : 1 8 1
4 ПАО "НПП "Импульс" 2 : 0 0 : 2 1 : 2 ! 4 3

Полуфинал № 1

Команда Счет Команда
1 АО РАСУ 2 : 0 АО РТИ

Полуфинал № 2

Команда Счет Команда
1 АО НПЦ "ЭЛВИС" 2 : 0 Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты»

3 место

Команда Счет Команда
1 АО РТИ 2 : 1 Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты»

Финал

  Дивизион №1 Группа А 1 2 3 4 Очки Место
1 ФГУП НИИР   2 : 1 0 : 2 0 : 2 2 3
2 АО "ВНИИНМ" 1 : 2   0 : 2 0 : 2 1 4
3 АО "Газпромнефть-МНПЗ" 2 : 0 2 : 0   2 : 1 8 1
4 Фабрика Вентиляции ГалВент 2 : 0 2 : 0 1 : 2   7 2

Дивизион №1. Группа А.

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 ПАО "Туполев" ! 1 : 2 2 : 0 1 : 2 5 2
2 АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" 2 : 1 ! 2 : 0 2 : 0 8 1
3 ООО НПП "Спецкабель" 0 : 2 0 : 2 ! 2 : 1 2 4
4 АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга" 2 : 1 0 : 2 1 : 2 ! 3 3

Дивизион №1. Группа В.

Команда 1 2 3 Очки Место
1 АО "Коцерн ВКО "Алмаз-Антей" ! 2 : 0 2 : 0 6 1
2 ООО НПП "ФОСТ" 0 : 2 ! 0 : 2 0 3
3 АО "Российские космические системы" 0 : 2 2 : 0 ! 3 2

Полуфинал № 1

Команда Счет
А1 - В2 АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" - АО "Российские космические системы" 0 : 2
В1 - А2 АО "Коцерн ВКО "Алмаз-Антей" - ПАО "Туполев" 2 : 0
Матч за 3 место АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" - ПАО "Туполев" 2 : 0
Финал АО "Коцерн ВКО "Алмаз-Антей" - АО "Российские космические системы" 2 : 0

Финал Дивизион №1. Группа А.

Финальный протокол Место
1 АО "Коцерн ВКО "Алмаз-Антей" 1
2 АО "Российские космические системы" 2
3 АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" 3
4 ПАО "Туполев" 4
5 АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга" 5-6
6 ООО НПП "ФОСТ" 5-6
7 ООО НПП "Спецкабель" 7

Дивизион №2. Группа А.

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 АО Композит   0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 6
2 АО "Корпорация "МИТ" 2 : 0   0 : 2 2 : 0 0 : 2 1 : 2 7 4
3 ЗАО НТЦ "Модуль" 2 : 0 2 : 0   2 : 0 0 : 2 1 : 2 10 3
4 ФГБУ "46 ЦНИИ" Минобороны России 2 : 0 0 : 2 0 : 2   0 : 2 0 : 2 3 5
5 "ОКБ им. А.И. Микояна - ПАО "ОАК" - 1 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0   0 : 2 12 2
6 АО «Концерн «Моринсис - Агат» 2 : 0 2 : 1 2 : 1 2 : 0 2 : 0   13 1

Финал. Дивизион №2. Группа А.

Финальный протокол Место
1 АО «Концерн «Моринсис - Агат» 1
2 "ОКБ им. А.И. Микояна - ПАО "ОАК" - 1 2
3 ЗАО НТЦ "Модуль" 3
4 АО "Корпорация "МИТ" 4
5 ФГБУ "46 ЦНИИ" Минобороны России 5
6 АО Композит 6

Дивизион №1. Группа А.

  Дивизион №1 Группа А 1 2 3 4 Очки Место
1 АО «НПЦАП»   2 : 0 0 : 2 1 : 2 4 3
2 ФГБНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» 0 : 2   0 : 2 0 : 2 0 4
3 АО «ГПТП Гранит» 2 : 0 2 : 0   0 : 2 6 2
4 Госкорпорация «Росатом» 2 : 1 2 : 0 2 : 0   8 1

Дивизион №1. Группа B.

  Дивизион №1 Группа В 1 2 3 4 Очки Место
1 АО «АП Восход»   0 : 2 2 : 0 2 : 0 6 2
2 АО «ММЗ АВАНГАРД» 2 : 0   2 : 0 2 : 0 9 1
3 АО «ЩЛЗ» 0 : 2 0 : 2   2 : 0 3 3
4 АО «НИИТМ» 0 : 2 0 : 2 0 : 2   0 4

Полуфинал № 1

Плей-офф Команда Счет
А1 - В2 Госкорпорация «Росатом» - АО «АП Восход» 2 : 0
В1 - А2 АО «ММЗ АВАНГАРД» - АО «ГПТП Гранит» 0 : 2
Матч за 3 место АО «АП Восход» - АО «ММЗ АВАНГАРД» 0 : 2
Финал Госкорпорация «Росатом» - АО «ГПТП Гранит» 1 : 2

Финал. Дивизион 1

Финальный протокол Место
АО «ГПТП Гранит» 1
Госкорпорация «Росатом» 2
АО «ММЗ АВАНГАРД» 3
АО «АП Восход» 4
АО «НПЦАП» 5 - 6
АО «ЩЛЗ» 5 - 6
ФГБНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» 7 - 8
АО «НИИТМ» 7 - 8

Дивизион №2. Группа А.

 Дивизион №2 Группа А1234ОчкиМесто
1АО «НПЦАП»
2 : 00 : 21 : 243
2ФГБНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН»0 : 2
0 : 20 : 204
3АО «ГПТП Гранит»2 : 02 : 0
0 : 262
4Госкорпорация «Росатом»2 : 12 : 02 : 0
81

Нажав на "ОК", вы подтверждаете согласие с Политикой обработки и распространения персональных данных.

Спасибо ваш голос принят